(+992 44) 600-58-58

ПН - СБ 9:00 - 18:00

info@tajikagroleasing.tj

СОЗДАНИЕ ЦЕНТРА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В БАЛДЖУВАНСКОМ РАЙОНЕ.

В соответствии с поручением высшего руководства страны руководством РГУП «Таджикагролизинг» в 60 городах и районах страны созданы центры технического обслуживания и на базе центров городов и районов Лахш, Вахш, Рудаки, Темурмалик, Восе, Точикобод, Хорог, Истаравшан и Хорог создано ремонтно-сервисные мастерские, которые оказывают клиентам технические услуги.

Центр технического обслуживания в горном районе Балджувон работает более десяти лет. Центру и 27 дехканским хозяйствам выделено 28 тракторов различных марок и 121 единица сельхозтехники на сумму 4,8 миллиона сомони. Отрадно, что  сегодня в канун 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан в Центре технического обслуживания Балджувонского района открылся ремонтно-сервисный цех, который обеспечивает круглосуточное техническое обслуживание клиентам. Следует отметить, что Центр технического обслуживания Балджувонского района получил административное здание,  построеное в соответствии с архитектурными стандартами.

Напоминаем, что в предыдущие годы механизаторы Балджувонского района приезжали в Душанбе, Курган-Тюбе и Рудаки для ремонта топливных насосов и неся дополнительные расходы решали свои проблемы. Сегодня эта проблема полностью решено, вышедшие из строя оборудования и детали ремонтируется в цехах центра техобслуживания района.

Руководство «Таджикагролизинга» организовало курсы обучения в сервисном центре и мобилизовало для этого лучших инженеров, чтобы обучить и подготовить квалифицированных технических персоналов для дальнейшего обеспечения ремонта изношенных частей оборудования.

В дальнейшем руководство «Таджикагролизинга» планирует постепенно создавать подобные ремонтно-сервисные центры во всех городах и районах страны.

Оставить свой отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Таджикагролизинг | © 2016

Наверх