(+992 44) 600-58-58

ПН - СБ 9:00 - 18:00

info@tajikagroleasing.tj

Открытие офисного здания ДК «Бадахшанагролизинг»

Республиканское государственное унитарное предприятие «Таджикагролизинг» Министерства сельского хозяйства Республики Таджикистан официально открыло административное здание ДК «Бадахшанагролизинг» в центре Шугнанского района с участием директора РГУП «Таджикагролизинг» Акрамзода Юсуфа Акрама и первого заместителя председателя Бадахшана. Строительство административного здания ДК «Бадахшонагролизинг» нового современного дизайна, состоящего из двух этажей и 6 офисных и жилых комнат. На первом этаже расположены офисные помещения, на втором — жилые помещения, что удобно как для работы, так и для отдыха механиков и гостей.

Стоит отметить, что помимо административного  здания построены сварочные цеха, стенд ремонта топливных насосов, вулканизации, балансировки колес и т.д. Стоит отметить, что механизаторы Горно-Бадахшанской автономной области раньше приехали  в город Душанбе и район Рудаки чтобы ремонтировать топливных насосов и др. вышедших из строя запчастей. Сейчас эта проблема полностью устранена, и вышедшее из строя оборудование ремонтируется в ремонтном цехе ДК «Бадахшонагролизинг», что значительно упрощает работу механизаторов и не требует дополнительных затрат.

В настоящее время в 7 городах и районах ГБАО действуют Центры технического обслуживания, которые обеспечены сельскохозяйственной техникой на 8,5 миллиона сомони.

Оставить свой отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Таджикагролизинг | © 2016

Наверх