(+992 44) 600-58-58

ПН - СБ 9:00 - 18:00

info@tajikagroleasing.tj

ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Джумаев Абдуфаттох Муминович, выпускник Таджикского аграрного университета имени Шириншо Шохтемура, факультет механизации, по специальности инженер-механик.

После окончания Аграрного университета работал в различных технических отраслях сельского хозяйства, активно участвовал в освоении и мелиорации земель. За более чем 35 лет работы он обучал студентов навыками технической инновации, и сегодня его ученики работают в различных сферах сельского хозяйства.

          Джумаев А.М. восьмой год подряд работает в «Таджикагролизинге» начальником технического отдела. Он внес свой вклад в создание более 25 центров технического обслуживания в городах и районах, регулярно посещает города и районы, активно участвует в осенне-весенних посевных кампаниях, сборе урожая и оказании практической помощи фермерским хозяйствам страны. Именно постоянными усилиями инженеров и техников создаются условия, чтобы сельхозтехника и оборудование всегда были в рабочем состоянии.      Сегодня он намерен создать учебный центр при РГУП «Таджикагролизинг», чтобы познакомить молодых специалистов, выпускников институтов и вузов, с техникой, обучить их использованию и совместить теоретические знания с практикой.

Руководство РГУП «Таджикагролизинг» за его ценные заслуги неоднократно награждало его благодарственными письмами и почетными грамотами.

 

Оставить свой отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Таджикагролизинг | © 2016

Наверх