(+992 44) 600-58-58

ПН - СБ 9:00 - 18:00

info@tajikagroleasing.tj

ПОДГОТОВКА К ВЕСЕННЕМУ ПОСЕВУ

Сегодня вся страна готовится к весенней вспашке и посеву. Чтобы своевременно завершить вспашку и посев, РГУП «Таджикагролизинг» принимает срочные меры, ввозя в страну современную многопрофильную технику и оборудование, создавая лучшие условия для фермеров страны.

Для посева качественного хлопка уже ввозило сеялки CЧХ-4BБ и пленочные сеялки из братской Республики Узбекистан и представило хлопководческим хозяйствам для своевременного и качественного посева. Наряду с универсальными хлопковыми сеялками «Таджикагролизинг» приобрело кукурузные сеялки из Турецкой Республики и хлопковые культиваторы из Республики Беларусь, которые пользуются большим спросом у фермеров.

Руководство РГУП «Таджикагролизинг» в целях удовлетворении потребности фермеров в необходимой технике и оборудования, принимает необходимые меры приобрести необходимую технику и оборудования из-за рубежа. В сегодняшних условиях у фермеров есть возможность приобрести в финансовую аренду любую необходимую технику и оборудование со складов «Таджикагролизинга».

 

Оставить свой отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Таджикагролизинг | © 2016

Наверх